1部 9月1日(火) | 3位決定戦 | ||||
森・中西 (三流コンビ) |
21-19 18-21 21- |
奥村・榎 (マッスルーム) |
本田・上地 (タカ&トシ) |
21-16 16-21 21-17 |
奥村・榎 (マッスルーム) |
本田・上地 (タカ&トシ) |
14-21 21-23 |
杉田・白川 (SGT) |
決 勝 | ||
優 勝 森・中西(三流コンビ) | 森・中西 (三流コンビ) |
9-21 21-12 21-14 |
杉田・白川 (SGT) |
2部 9月1日(火) | 3位決定戦 | ||||
岩田・辻井 (BWAY) |
26-24 19-21 15-21 |
中田・樫 (BWAY) |
岩田・辻井 (BWAY) |
21-12 21-15 |
小川・妙中 (チームマンハッタン) |
上原・北風 (DARK BLUE) |
21-17 21-12 |
小川・妙中 (チームマンハッタン) |
決 勝 | ||
優 勝 上原・北風(DARK BLUE) | 上原・北風 (DARK BLUE) |
21-14 21-17 |
中田・樫 (BWAY) |
3部 9月2日(水) | 3位決定戦 | ||||
上原(北風)・(北風)中津 (DARK BLUE) |
17-21 21-14 21-16 |
桐村・谷田 (芋) |
野村・北村 (おむらいス) |
21-17 15-21 21-16 |
上原(北風)・(北風)中津 (DARK BLUE) |
山本・廣瀬 (MK) |
24-22 21-19 |
野村・北村 (おむらいス) |
決 勝 | ||
優 勝 桐村・谷田(芋) | 桐村・谷田 (芋) |
21-18 18-21 21-17 |
山本・廣瀬 (MK) |
4部 9月2日(水) | 3位決定戦 | ||||
山口・辻澤 (チームかんちん) |
21-17 21-16 |
上甲・稲田 (Ponz) |
玉澤・河野 (今田カップル) |
21-13 21-18 |
山口・辻澤 (チームかんちん) |
玉澤・河野 (今田カップル) |
18-21 16-21 |
佐々木・水本 (いざこい) |
決 勝 | ||
優 勝 上甲・稲田(Ponz) | 上甲・稲田 (Ponz) |
22-20 21-12 |
佐々木・水本 (いざこい) |
5部 9月3日(木) | 3位決定戦 | ||||
木村・仲田 (88) |
21-17 21-16 |
加藤・高島 (チョコビ) |
西尾・三谷 (フレスマ) |
21-10 21-9 |
加藤・高島 (チョコビ) |
西尾・三谷 (フレスマ) |
18-21 16-21 |
近藤(山本)・山田 (千円カット) |
決 勝 | ||
優 勝 近藤・山田(千円カット) | 近藤(山本)・山田 (千円カット) |
21-7 22-20 |
木村・仲田 (88) |
6部 9月3日(木) | 3位決定戦 | ||||
岡・小林 (イーデス・ハンソンズ) |
21-15 21-15 |
大畠・中村 (チコちゃん) |
吉田・池田 (鱧おとし) |
21-13 19-21 21-6 |
大畠・中村 (チコちゃん) |
吉田・池田 (鱧おとし) |
21-18 14-21 15-21 |
名瀬・洛嵯 (むいちろう) |
決 勝 | ||
優 勝 名瀬・洛嵯(むいちろう) | 名瀬・洛嵯 (むいちろう) |
21-19 21-14 |
岡・小林 (イーデス・ハンソンズ) |
7部 9月7日(月) | 3位決定戦 | ||||
大石・諸橋 (夏色キセキ) |
21-12 21-6 |
奥田・石井 (O&I) |
蛭子・人見 (チーム嵐山) |
22-20 21-11 |
奥田・石井 (O&I) |
堀・普照 (F・H) |
21- 21- |
蛭子・人見 (チーム嵐山) |
決 勝 | ||
優 勝 大石・諸橋(夏色キセキ) | 大石・諸橋 (夏色キセキ) |
21-17 16-21 21-17 |
堀・普照 (F・H) |
8部 9月7日(月) | 3位決定戦 | ||||
(村岡)・(川口) (HEXAGON) |
21-10 21-6 |
平林・川口 (つきのわ) |
小田・小林 (ムーンシャトルⅡ) |
21-18 22-20 |
(村岡)・(川口) (HEXAGON) |
小田・小林 (ムーンシャトルⅡ) |
20-22 15-21 |
奥村・苅谷 (チームOK) |
決 勝 | ||
優 勝 奥村・苅谷(チームOK) | 奥村・苅谷 (チームOK) |
21-15 21-11 |
平林・川口 (つきのわ) |
シングルス
1部 9月8日(火) | 3位決定戦 | ||||
チョコレートパラダイス | 13-21 8-21 |
白川 | チョコレートパラダイス | 19-21 21-14 23-21 |
上原 |
上原 | 12-21 16-21 |
復活のH | 決 勝 | ||
優 勝 白川 | 白川 | 21-15 21-17 |
復活のH |
2部 9月8日(火) | 3位決定戦 | ||||
(増田)石谷 | 21-14 7-21 12-21 |
としちゃんかんげき | (増田)石谷 | 21-19 21-19 |
AJC |
AJC | 17-21 12-21 |
Kpum | 決 勝 | ||
優 勝 Kpum | Kpum | 21-15 21-15 |
としちゃんかんげき |
3部 9月9日(水) | 3位決定戦 | ||||
妙中 | 21-15 14-21 10-21 |
太田 | 妙中 | 21-16 21-16 |
廣瀬 |
廣瀬 | 12-21 12-21 |
( パパン)松本 | 決 勝 | ||
優 勝 (パパン)松本 | 松本 | 22-20 21-14 |
太田 |
4部 9月9日(水) | 3位決定戦 | ||||
蛭子 | 19-21 21-17 21-17 |
クレイジー猫野郎 | 拓うらら | 21-18 21-15 |
クレイジー猫野郎 |
拓うらら | 10-21 8-21 |
桜井美咲 | 決 勝 | ||
優 勝 桜井美咲 | 桜井美咲 | 21-15 21-17 |
蛭子 |
5部 9月10日(木) | 3位決定戦 | ||||
ゆきりん | 21-23 20-22 |
カーリー | OKD38 | 21-14 21-7 |
ゆきりん |
OKD38 | 22-20 16-21 16-21 |
ひげおやじ | 決 勝 | ||
優 勝 ひげおやじ | ひげおやじ | 21-13 21-8 |
カーリー |
6部 9月10日(木) | 3位決定戦 | ||||
ちびまる | 21-7 22-20 |
ヒヨコ | ヒヨコ | 21-17 21-8 |
やすお |
鉄仮面 | 21-16 21-12 |
やすお | 決 勝 | ||
優 勝 ちびまる | ちびまる | 21-16 21-12 |
鉄仮面 |