1部 3月4日(月) | 3位決定戦 | ||||
岡野(奥村)・(井上)石谷 (井村) |
21-18 22-20 |
杉田・白川 (SGT) |
浅井(上原)・北風 (DARK BLUE) |
17-21 13-21 |
岡野(奥村)・(井上)石谷 (井村) |
浅井(上原)・北風 (DARK BLUE) |
14-21 21-15 17-21 |
本田・上地 (タカ&トシ) |
決 勝 | ||
優 勝 杉田・白川(SGT) | 杉田・白川 (SGT) |
21-15 21-11 |
本田・上地 (タカ&トシ) |
2部 3月4日(月) | 3位決定戦 | ||||
葉田・辻村 (キョーイチ本店) |
21-18 21-13 |
八木・角谷 (梵) |
徳田・廣瀬 (MK) |
19-21 24-22 21-17 |
八木・角谷 (梵) |
徳田・廣瀬 (MK) |
19-21 19-21 |
黒﨑・山﨑 (チームサキサキ) |
決 勝 | ||
優 勝 葉田・辻村(キョーイチ本店) | 葉田・辻村 (キョーイチ本店) |
21-13 12-21 21-16 |
黒﨑・山﨑 (チームサキサキ) |
3部 3月5日(火) | 3位決定戦 | ||||
沼田・細川 (BOW’Z) |
21-17 21-14 |
石谷・玉木 (みにおんず) |
石谷・玉木 (みにおんず) |
21-12 21-17 |
湊・大西 (有頂天) |
畑中・日影 (おむらいス) |
22-24 21-19 21-17 |
湊・大西 (有頂天) |
決 勝 | ||
優 勝 沼田・細川(BOW'Z) | 沼田・細川 (BOW’Z) |
19-21 21-18 21-17 |
畑中・日影 (おむらいス) |
4部 3月5日(火) | 3位決定戦 | ||||
北風・北風 (DARK BLUE) |
16-21 21-18 21-11 |
福島・前田 (おけいはん) |
伊賀・友定 (伊賀衛門) |
21-13 21-10 |
福島・前田 (おけいはん) |
伊賀・友定 (伊賀衛門) |
18-21 16-21 |
常数・黒田 (ラフロイグ) |
決 勝 | ||
優 勝 常数・黒田(ラフロイグ) | 常数・黒田 (ラフロイグ) |
13-21 21-13 21-19 |
北風・北風 (DARK BLUE) |
5部 3月6日(水) | 3位決定戦 | ||||
伊香・丸岡 (ニカ) |
21-15 21-10 |
三品・立木 (コアラヒーロー) |
仙頭・奥田 (いーぱわー) |
21-17 16-21 21-18 |
三品・立木 (コアラヒーロー) |
仙頭・奥田 (いーぱわー) |
10-21 19-21 |
木村・仲田 (88) |
決 勝 | ||
優 勝 木村・仲田(88) | 木村・仲田 (88) |
21-12 16-21 21-15 |
伊香・丸岡 (ニカ) |
シングルス
1部 3月11日(月) | 3位決定戦 | ||||
上原 | 21-16 14-21 22-20 |
イチロー | 細川 | 21-14 21-14 |
イチロー |
沼田 | 21-18 21-10 |
横井 | 決 勝 | ||
優 勝 沼田 | 沼田 | 19-.21 21-17 21-15 |
上原 |
2部 3月11日(月) | 3位決定戦 | ||||
みなと | 15-21 16-21 |
ryo-a |
万次郎 | 21-10 21-10 |
みなと |
万次郎 | 21-16 17-21 10-21 |
としちゃんかんれき | 決 勝 | ||
優 勝 | としちゃんかんれき | 21-14 18-21 21-17 |
ryo-a |
3部 3月12日(火) | 3位決定戦 | ||||
パパン | 10-21 17-21 |
石谷 | 大槻 | 21-17 21-12 |
パパン |
(奥村)上原 | 2-0× | 大槻 | 決 勝 | ||
優 勝 | (奥村)上原 | 21-12 21-23 21-13 |
石谷 |
4部 3月12日(火) | 3位決定戦 | ||||
ぽちゃま | 16-21 19-21 |
竹内 | ぽちゃま | 22-20 23-21 |
(常数)みなと |
廣瀬 | 21-17 23-21 |
(常数)みなと | 決 勝 | ||
優 勝 竹内 | 竹内 | 21-11 21-15 |
廣瀬 |
5部 3月13日(水) | 3位決定戦 | ||||
拓うらら | 7-21 10-21 |
大西 | 拓うらら | 12-21 20-22 21-12 |
赤蒟蒻 |
宇山 | 24-22 21-18 |
赤蒟蒻 | 決 勝 | ||
優 勝 大西 | 大西 | 21-14 21-23 21-15 |
宇山 |
6部 3月13日(水) | 3位決定戦 | ||||
福島 | 21-15 21-18 |
J | J |
21-9 14-21 21-12 |
OKD38 |
OKD38 | 21-14 16-21 15-21 |
ちびまる | 決 勝 | ||
優 勝 福島 | 福島 | 21-12 21-19 |
ちびまる |
7部 3月14日(木) | 3位決定戦 | ||||
(崇太郎)大西 | 21-15 21-16 |
千坂 | 千坂 | 21-14 21-12 |
ひげおやじ |
こもりせいやです! | × | ひげおやじ | 決 勝 | ||
優 勝 (崇太郎)大西 | (崇太郎)大西 | × | こもりせいやです! |
8部 3月14日(木) | 3位決定戦 | ||||
(斎藤)島津 | 21-12 21-15 |
chibaG71 | (鉄仮面)みなと | 21-5 21-13 |
chibaG71 |
査 | 18-21 13-21 |
(鉄仮面)みなと | 決 勝 | ||
優 勝 査 | 査 | 21-15 21-17 |
(斎藤)島津 |